МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4
ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА»

Приём в первый класс

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (Зарегистрирован 11.09.2020 № 59783)

Правила приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 4 им. Ю.А. Гагарина”

Форма заявления в 1-й класс

Правила приёма в 1-й класс

Количество мест в первых классах – 50.

Количество первых классов – 2

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Прием заявлений в 1 класс (2024-2025 уч. год) микрорайона МОУ “СОШ № 4 им. Ю.А. Гагарина” будет организован с 01 апреля 2024 года через автоматизированную электронную систему «Зачисление в ОО» самостоятельно родителями через сайт Госуслуги или в канцелярии школы, при себе необходимо иметь оригиналы и копии следующих документов:
1. Свидетельство о рождении ребенка
2. СНИЛС ребёнка
3. Свидетельство о регистрации по месту жительства
4. Паспорт родителя/законного представителя (3 страницы-фото, прописка, дети)
5. СНИЛС родителя/законного представителя
Обучающиеся не нашего микрорайона будут зачисляться при наличии вакантных мест с 06 июля 2024 года с полным пакетом документов в порядке очереди (канцелярия школы). Прием заявлений в 1 класс осуществляется также с 01.04.2024 г.на портале Госуслуги (через 7 дней после регистрации заявления необходимо подойти в школу с копиями документов). Приём документов детей не нашего микрорайона будет проходить в школе с 6 июля 2024 года.

Памятка о приёме в первый класс для родителей