МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4
ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА»

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководитель образовательной организации, его заместители

ФИО Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Соболева Елена Вячеславовна Директор (881837)36576 School4img@yandex.ru
2 Евдакова Татьяна Викторовна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (881837)62532 School4img@yandex.ru
3 Кобыльникова Елена Эдуардовна Заместитель директора по учебной работе (881837)62532 School4img@yandex.ru
4 Тропникова Елена Александровна Заместитель директора по воспитательной работе (881837)62532 School4img@yandex.ru

 

 


 

Персональный состав педагогических работников

Персональный состав педагогических работников

Положение о порядке аттестации педагогических работников

№ п/п Ф.И.О. педагога Должность Уровень образования Общий стаж работы Стаж работы по специальности Категория Курсовая подготовка
1 Бачина

 

Наталья

Николаевна

учитель начальных классов Высшее по специальности педагогика и методика начального обучения, квалификация и звание учителя начальных классов 24 года 23 года Высшая 2013 г.,

 

2014 г.

2 Бонева

 

Наталья

Николаевна

учитель  истории, обществознания  Высшее по специальности «История», квалификация учитель истории 15 лет 15 лет 1 категория 2013 г.
3 Гладышева

 

Ольга

Ильинична

учитель математики Высшее по специальности «Математика», квалификация математика, преподаватель 36 лет 30 лет I категория 2011 г.
4 Гыска

 

Анастасия

Евгеньевна

Учитель русского языка и литературы Среднее профессиональное

 

по специальности русский язык и литература, квалификация учитель русского языка и литературы

9 лет 2 года   2014 г.
5 Дьякова

 

Татьяна

Геннадьевна

педагог-психолог Высшее по специальности педагогика и психология дошкольного образования, квалификация «учитель педагогики и психологии, методист дошкольного образования» 25 лет 25 лет Высшая категория 2013 г.
6 Емельянова

 

Анна

Сергеевна

учитель начальных классов

 

 

среднее профессиональное образование

 

по специальности в начальных классах, квалификация учитель начальных классов,

высшее по специальности «Психология», квалификация психолог, преподаватель психологии

14 лет 14 лет   2013 г.
7 Ерёменко

 

Наталья

Петровна

Учитель

 

начальных классов

Высшее по специальности «Математика», квалификация учитель математики 9 лет 9 лет 1 категория 2013 г.

 

 

8 Зорин

 

Альберт

Валерьевич

учитель физики, технологии Высшее по специальности «Физика и математика», квалификация учителя физики и математики средней школы 22 года 22 года Высшая категория 2013 г.,

 

2014 г.

9 Кобыльникова Елена Эдуардовна Учитель географии, экономики Высшее по специальности

 

химия, квалификация учитель химии, географии

17 лет 17 лет I категория 2014 г.
10 Коробейникова Елена Александровна учитель географии, химии Высшее по специальности «Химия», квалификация учитель химии, географии 13 лет 13 лет Соответствие занимаемой должности 2013 г.
11 Лялюшкина Алёна Александровна учитель физической культуры Среднее

 

специальное по специальности физическая культура, квалификация учитель физической культуры

Высшее по специальности «Психология», квалификация психолог, преподаватель психологии

14 лет 14 лет 1 категория 2013 г.
12 Молева

 

Юлия Валерьевна

учитель математики,

 

информатики

Высшее по специальности «Математика», квалификация учитель математики и информатики 11 лет 8 лет 2 категория 2013 г.
13 Осечкова

 

Татьяна

Фёдоровна

Педагог-организатор Высшее по специальности «Социальная педагогика» с дополнительной специальностью «Информатика», квалификация социальный педагог,

 

учитель информатики

2 года 2 года - 2013 г.
14 Осокина

 

Светлана

Владимировна

Учитель английского языка Среднее специальное

 

по специальности преподавание в начальных классах, специализация «Учитель английского языка в основной общеобразовательной школе», квалификация учитель начальных классов

Высшее по специальности «Менеджмент организации», квалификация менеджер

14 лет 14 лет - 2014 г.
15 Паламодова

 

Юлия Анатольевна

Учитель русского языка и литературы Высшее по специальности «Филология», квалификация филолог, преподаватель 11 лет 1 год

 

9 месяцев

  2013 г.
16 Панейко

 

Елена

Николаевна

Учитель начальных классов Среднее профессиональное по специальности преподавание в начальных классах, квалификация учитель начальных классов 22 года 22 года 2 категория 2013 г.
17 Севергина Лариса Станиславовна учитель технологии Высшее по специальности технология и предпринимательство, квалификация и звание учителя технологии и предпринимательства 22 года 22 года 2 категория 2013 г.

 

 

18 Соколова

 

Татьяна

Изосимовна

Учитель начальных классов Высшее по специальности педагогика

 

и методика начального обучения, квалификация учителя начальных классов

36 лет 36 лет 1 категория 2011 г.
19 Третьякова Татьяна Михайловна учитель  английского языка Высшее по специальности

 

«Иностранный язык», квалификация учитель английского языка

7 лет 7 лет   2014 г.
20 Тросюк

 

Елена

Юрьевна

 

учитель начальных классов Среднее профессиональное по специальности «Преподавание в начальных классах» со специализацией, квалификация «Учитель начальных классов» 12 лет 12 лет 2 категория 2013 г.
21 Тунгасова

 

Елена Васильевна

учитель

 

иностранного языка

Высшее по специальности немецкий и английский язык, квалификация учителя немецкого и английского языков 39 лет 39 лет I категория 2013 г.
22 Тытянчук

 

Ольга Витальевна

Учитель

 

физической культуры

Высшее по специальности «Физическая культура и спорт», квалификация специалист по физической культуре и спорту 2 года

 

6 месяцев

3 месяца    
23 Угловский Валерий Витальевич учитель

 

физической культуры

Высшее по специальности физическое воспитание, квалификация учителя физической культуры 27 лет 27 лет   2013 г.
24 Хомутникова Елена Владимировна учитель

 

математики

Высшее по специальности «Математика», квалификация учитель математики

 

 

16 лет 16 лет 1 категория 2013 г.
25 Чекан

 

Людмила Сергеевна

Учитель

 

рисования

Среднее профессиональное по специальности преподавание черчения и изобразительного искусства, квалификация учитель изобразительного искусства и черчения, воспитатель 28 лет 28 лет 1 категория 2013 г.
26 Шабалина Жанна Владимировна учитель начальных классов Высшее по специальности педагогика и методика начального обучения, квалификация и звание учителя начальных классов 27 лет  

 

27 лет

Высшая категория 2013 г.
27 Шенева Виктория Валерьевна Учитель начальных классов Среднее профессиональное по специальности преподавание в начальных классах, квалификация учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области физической культуры 2 года 2 года    
28 Ямова

 

Наталья Викторовна

учитель русского языка и литературы Среднее специальное по специальности русский язык и литература, квалификация учитель русского языка и литературы основной общеобразовательной школы 6 лет 4 года  

 

Соответствие занимаемой должности

 

2013 г.
+
A A A